Участники конкурса

Всего: 74 чел.


№79. Ханипов Рустем (8 лет)
Место жительства: Богатые Сабы
Обр. учреждение: МБОУ «Гимназия»
№78. Ханипов Рустем Раисович (8 лет)
Место жительства: Богатые Сабы
Обр. учреждение: МБОУ «Гимназия» п.г.т. Богатые Сабы Сабинского района РТ
№77. Абубакирова Диляра Айратовна (9 лет)
Место жительства: Пгт Богатые Сабы
Обр. учреждение: МБОУ Гимназия
№76. Хусаинова Аделина (9 лет)
Место жительства: Сабинский р-н с. Кильдебяк
Обр. учреждение: МБОУ Кильдебякской СОШ
№75. Миннегалиев Зульфат (-1 лет)
Место жительства: Богатые Сабы
Обр. учреждение:
№74. Валиуллина Залия (8 лет)
Место жительства: Богатые Сабы
Обр. учреждение: МБОУ "Гимназия" Б. Сабы
№73. Галлямов ислам альбертович (9 лет)
Место жительства: Богатые сабы
Обр. учреждение: Гимназия
№72. Хафизова Дина Аюповна (11 лет)
Место жительства: Казань,Сабинский район,село Мартыново
Обр. учреждение: Кильдебякская СОШ
№71. Шакирова Адиля (9 лет)
Место жительства: РТ, Сабинский район, п.г.т. Б. Сабы, ул. Закира Юсупова, д.17 А
Обр. учреждение: МБОУ "Гимназия п.г.т.Б.Сабы Сабинского района РТ".
№70. Замалеева Диана (11 лет)
Место жительства: Богатые Сабы
Обр. учреждение: МБОУ Кильдебякская СОШ
№69. Фатыхова Дильбар (-1 лет)
Место жительства: Село Кильдебяк
Обр. учреждение: МБОУ"Кильдебякская"СОШ
№68. Фаттахова Айзиля (8 лет)
Место жительства: Богатые Сабы
Обр. учреждение: Гимназия
№67. Каримова Аделина (9 лет)
Место жительства: Богатые Сабы
Обр. учреждение: МБОУ ,,Гимназия" п.г.т.Б.Сабы
№66. Якупов исламгали (10 лет)
Место жительства: Богатые Сабы
Обр. учреждение: Гимназия
№65. Кашипов Дамир (9 лет)
Место жительства: Кильдебяк
Обр. учреждение: МБОУ "Кильдебякская СОШ"
№64. Кашипова Азалия (10 лет)
Место жительства: Кильдебяк
Обр. учреждение: МБОУ "Кильдебякская СОШ"
№63. Гареева Иделия (9 лет)
Место жительства: Альметьевск
Обр. учреждение: Гимназия 1 им. Ризы Фахретдина
№62. Нуриева Алия (8 лет)
Место жительства: Альметьевск
Обр. учреждение: МБОУ Гимназия #1 им. Р. Фахретдина
№61. Кристина Захарова (17 лет)
Место жительства: Альметьевск
Обр. учреждение: МАОУ «Лицей №2»
№60. Хисматова Фанзиля (23 лет)
Место жительства: Кукмор
Обр. учреждение: Пгафксит
№59. Сахабиев Камиль (7 лет)
Место жительства: П. Г. Т. Богатые Сабы
Обр. учреждение: МБОУ "ГИМНАЗИЯ" п. г. т. Богатые Сабы
№58. Кулемин Никита (8 лет)
Место жительства: Альметьевск
Обр. учреждение: МБОУ "Гимназия#1 им. Р.Фахретдина" г. Альметьевска
№57. Сайфутдинов Тимур (8 лет)
Место жительства: Альметьевск
Обр. учреждение: МБОУ Гимназия 1 им.Ризы Фахретдина
№56. Тухбатуллина Амина (8 лет)
Место жительства: Альметьевск
Обр. учреждение: МБОУ Гимназия 1 им. Р. Фахретдина
№55. Каримов Ислам (8 лет)
Место жительства: Альметьевск
Обр. учреждение: Гимназия им. Р. Фахретдина #1
№54. Аскиева Лейла (8 лет)
Место жительства: Альметьевск
Обр. учреждение: Гимназия татарская N 1
№53. Петрова Чулпан (9 лет)
Место жительства: Альметьевск
Обр. учреждение: Гимназия номер 1 им.Р.Фахретдина
№52. Петрова Чулпан (0 лет)
Место жительства: Альметьевск
Обр. учреждение: Гимназия
№51. Авагян Сати Галустовна (7 лет)
Место жительства: Азнакаевский район
Обр. учреждение: МБОУ "СОШ п. Победа" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан
№50. Нуриева Камила (9 лет)
Место жительства: Альметьевск
Обр. учреждение: Гимназия #1 им. Р. Фахретдина
№49. Муртазина Залина (9 лет)
Место жительства: Альметьевск
Обр. учреждение: Гимназия 1 им. Р. Фахретдина
№48. Муртазина Залина (9 лет)
Место жительства: Альметьевск
Обр. учреждение: Гимназия 1 им. Р. Фахретдина
№47. Аскиева Лейла (8 лет)
Место жительства: Альметьевск
Обр. учреждение: Татарская Гимназия
№46. Мифтахов Тимур (17 лет)
Место жительства: Альметьевск
Обр. учреждение: МАОУ ,,Лицей #2"
№45. Тевс Никита (17 лет)
Место жительства: Альметьевск
Обр. учреждение: МАОУ "Лицей №2"
№44. Гараева Аида (17 лет)
Место жительства: Азнакаево
Обр. учреждение: МБОУ "СОШ п.Победа"
№43. Насибуллина Эльвина (13 лет)
Место жительства: Азнакаево
Обр. учреждение: МБОУ "СОШ 8"
№42. Фахертдинова Марьям (10 лет)
Место жительства: Сабинский район, дер. Мешабаш
Обр. учреждение: МБОУ Евлаштауская СОШ
№41. Шамсетдинова Гульзада (11 лет)
Место жительства: Азнакаево
Обр. учреждение: МБОУСОШ п. Победа
№40. Хабирова Аделия (8 лет)
Место жительства: Азнакаево
Обр. учреждение: МБОУ"СОШ п. Победа"
№39. Ахметвалеева Алсу (14 лет)
Место жительства: Азнакаево
Обр. учреждение: МБОУ СОШ п.Победа
№38. Афанасьев Владислав (12 лет)
Место жительства: Посёлок городского типа Актюбинский
Обр. учреждение: МБОУ СОШ #2
№37. Алтынбаев Айнур (14 лет)
Место жительства: Азнакаевский район п.Победа
Обр. учреждение: МБОУ "СОШ п.Победа"
№36. Хусаинова Азалия (15 лет)
Место жительства: Азнакаево
Обр. учреждение: МБОУ"СОШ п.Победа"
№35. Чернова Варвара (14 лет)
Место жительства: Азнакаево
Обр. учреждение: МБОУ"СОШ п.Победа
№34. Валеев Раяз (9 лет)
Место жительства: Азнакаевский район
Обр. учреждение: МБОУ "СОШ п. Победа"
№33. Рахимуллина Нафиса (15 лет)
Место жительства: Казань
Обр. учреждение: МБОУ"Евлаштауская СОШ"
№32. Ахметханова Алина (12 лет)
Место жительства: Республика Татарстан Сабинский район Деревня Мешабаш
Обр. учреждение: МБОУ»Евлаштауская СОШ»
№31. Назипова Руфина (12 лет)
Место жительства: Сабинский район, деревня Мешабаш.
Обр. учреждение: МБОУ"Евлаштауская СОШ".
№30. Шаймарданова Айсылу (7 лет)
Место жительства: П.г.т. Богатые Сабы
Обр. учреждение: МБОУ "Гимназия" п.г.т. Богатые Сабы
№29. Хабибуллина Камиля (15 лет)
Место жительства: Деревня Мешабаш
Обр. учреждение: МБОУ "Евлаштауская СОШ"
№28. Ахметов (0 лет)
Место жительства: Евлаштау
Обр. учреждение: Школа
№27. Галимзянов Ризат (15 лет)
Место жительства: Казань
Обр. учреждение: МБОУ "Евлаштауская СОШ"
№26. Исхаков Нариман (8 лет)
Место жительства: п. г. т. БОГАТЫЕ САБЫ
Обр. учреждение: МБОУ "Гимназия " пгт Богатые Сабы
№25. Надин Михаил (10 лет)
Место жительства: Альметьевск
Обр. учреждение: МАОУ «Лицей 2»
№24. Галиев Айгиз (6 лет)
Место жительства: Богатые Сабы
Обр. учреждение: Сабинская гимназия
№23. Саргсян Гор (9 лет)
Место жительства: Казань
Обр. учреждение: МБОУ Гимназия п.г.т. Богатые Сабы
№22. Шакиров Алмаз (8 лет)
Место жительства: РТ, Сабинский район, п.г.т. Б.Сабы
Обр. учреждение: МБОУ "Гимназия п.г.т. Б.Сабы"
№21. Галимуллин Алим (36 лет)
Место жительства: Богатые Сабы
Обр. учреждение: Жизнь
№20. Габдрахманова Аида (2 лет)
Место жительства: Пгт Богатые Сабы
Обр. учреждение: Гимназия 1
№19. Вакказов Амир (7 лет)
Место жительства: Богатые Сабы
Обр. учреждение: 1А гимназии Сабинского муниципального района РТ
№18. Хамитов (7 лет)
Место жительства: п.г.т.Богатые Сабы
Обр. учреждение: МБОУ Гимназия п.г.т.Богатые Сабы
№17. Рузалин Николаев (10 лет)
Место жительства: Богатые Сабы
Обр. учреждение: Гимназия
№16. Кавиев Рузаль (8 лет)
Место жительства: Сабинский район, п. г. т. Богатые Сабы
Обр. учреждение: МБОУ "Гимназия" п. г. т. Б. Сабы
№15. Вафина Аделина (7 лет)
Место жительства: Казань
Обр. учреждение: Гимназия
№14. Аглиуллина Самира (8 лет)
Место жительства: Б.г.т. Сабыф
Обр. учреждение: Мбоу Гимназия п.г.т.Багатые. Сабы.
№13. Гимадиев Самир (7 лет)
Место жительства: Богатые Сабы
Обр. учреждение: Сабинская Гимназия
№12. Загидуллина Ляля (20 лет)
Место жительства: Богатые Сабы
Обр. учреждение: Казанский государственный медицинский университет
№11. Бадиков Ранис (7 лет)
Место жительства: Богатые Сабы
Обр. учреждение: Сабинская гимназия
№10. Зайнуллина Раушания (53 лет)
Место жительства: Иштуган
Обр. учреждение: Нет
№9. Ермаков Азамат (9 лет)
Место жительства: Азнакаево
Обр. учреждение: МБОУ "СОШ 6 г.Азнакаево"
№8. Мирзаянова Алина (12 лет)
Место жительства: Азнакаево
Обр. учреждение: МБОУ "СОШ п.Победа" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан
№7. Латыпова Алия (13 лет)
Место жительства: п.г.т. Актюбинский
Обр. учреждение: МБОУ СОШ #2
№6. Ахметшина Камилла (15 лет)
Место жительства: Пгт Актюбинский
Обр. учреждение: МБОУ"СОШ 2 пгт Актюбинский"